сегодня 26.09.2017 г.
Информация PDF Печать E-mail
Автор: Golden Grey
17.06.2017 09:26

Об  итогах заседания межведомственной  комиссии по легализации «теневой» заработной платы

16 июня 2017 года в здании администрации Хлевенского муниципального района  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы. Согласно Протокола, на заседание комиссии приглашены 6 работодателей хозяйствующих  субъектов,  осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего района.   Из них: 2 юридических  лиц  – ООО «ОТТССЕРТТЕСТ»,  ПОУ «Хлевенский учебно-спортивный центр регионального отделения ДОСААФ России Липецкой  области»;   4  индивидуальных  предпринимателя  - ИП Бизиков Б.В.,  ИП Ковыршин  О.П.,  ИП  Рябцев  М.В.,  ИП Прозоров Е.С..   Все приглашенные субъекты  малого бизнеса явились  и заслушаны на заседании комиссии.

По итогам  работы  комиссии заключено 12 новых  трудовых договоров,   оформлено  6 дополнительных   соглашений  к  трудовым  договорам о  повышении заработной платы  работникам  до 10740 руб.

Задолженности  по  заработной   плате работникам  СМБ за  отчетный период не выявлено

Обновлено 20.06.2017 09:27

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.