сегодня 23.11.2017 г.
Пресс-релиз PDF Печать E-mail
Автор: Golden Grey
13.06.2017 09:24

В целях  осуществления  контроля за исполнением требований  трудового законодательства в части своевременной и полной  выплаты заработной платы, доведения  уровня заработной платы до  среднеотраслевого  и уровня, установленного в регионе,  легализации «теневой» зарплаты,  погашению    имеющейся   задолженности  и обеспечению полноты поступлений налога на доходы физических лиц и согласно утвержденного Графика  16 июня 2017 года   в 14-00 час в  администрации  Хлевенского  муниципального района  состоится  очередное заседание  межведомственной  комиссии  по  легализации «теневой»  заработной платы,   экономической  и налоговой политике.    На  заседание  комиссии приглашены работодатели   хозяйствующих  субъектов малого и среднего  бизнеса,  осуществляющие  производственную  деятельность  на  территории   Хлевенского района Липецкой  области.

Критерий  отбора:  отсутствие  трудовых договоров с работниками, заработная плата работников ниже установленного законодательством размера региональной  минимальной  заработной платы работников,  осуществляющих деятельность у работодателей внебюджетного сектора  экономики, незаконное  занятие  предпринимательской  деятельностью.

Обновлено 20.06.2017 09:26

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.