сегодня 26.09.2017 г.
ЗЕМЕЛЬНЫЕ И ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ PDF Печать E-mail
Автор: Golden Grey
11.11.2011 09:51

Исполнитель услуг: отдел земельных и имущественных отношений администрации Хлевенского муниципального района

Адрес: 399 260, с.Хлевное, ул.Ленинская, д.4

Телефон: 8 (474 77) 2-23-05, 2-26-76

Режим работы: понедельник- пятница  8.00-16.00, перерыв 12.00-13.00

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  ;  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Перечень предоставляемых государственных (муниципальных) услуг:

1. «Предоставление земельных участков в аренду из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной и (или) муниципальной собственности».

2. "Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством".

3. «Предоставление муниципального имущества Хлевенского муниципального района Липецкой области в аренду".

4. "Предоставление прав на земельные участки, на которых расположены здания, строения и сооружения".

5. «Предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства».

6. «Предоставление земельных участков для их комплексного освоения в целях жилищного строительства».

7. «Предоставление земельных участков для жилищного строительства».

8. "Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте территории".

9. "Бесплатное предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам, имеющим троих и более детей".

10. "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Хлевенского муниципального района и предназначенных для сдачи в аренду".

Ознакомится с порядком предоставления государственных (муниципальных) услуг, а также скачать образцы бланков, заявлений можно по ссылке:

Административные регламенты отдела земельных и имущественных отношений администрации Хлевенского муниципального района по предоставлению государственных (муниципальных) услуг.

Обновлено 26.10.2012 13:41

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.